12 февраля 2019 года в Костромской областной Думе состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Костромской областной Думы и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрено заявление руководителя аппарата комитета Костромской областной Думы о возможном наличии личной заинтересованности, которая могла привести к конфликту интересов.
12 марта 2019 года в Костромской областной Думе состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Костромской областной Думы и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрены уведомления о намерении выполнять иную оплачиваемую работу заместителя начальника отдела и консультанта отдела Костромской областной Думы.
10 декабря 2019 г.