1) Артемьев Владимир Сергеевич – депутат Собрания депутатов Солигаличского муниципального района Костромской области;
2) Архангельский Владимир Александрович – депутат Собрания депутатов Антроповского муниципального района Костромской области;
3) Баранов Алексей Борисович – депутат Костромской областной Думы;
4) Борисов Николай Александрович – депутат Собрания депутатов муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области;
5) Вариошкина Анна Ильинична – депутат Совета депутатов Никольского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области;
6) Головников Вячеслав Михайлович – депутат Костромской областной Думы;
7) Горшков Алексей Александрович – депутат Думы городского округа город Галич Костромской области;
8) Грибков Дмитрий Николаевич – депутат Костромской областной Думы;
9) Дубровский Денис Евгеньевич - депутат Собрания депутатов Парфеньевского муниципального района Костромской области;
10) Замышляева Татьяна Владимировна – депутат Совета депутатов Петровского сельского поселения Чухломского муниципального района Костромской области;
11) Зобов Артем Юрьевич - депутат Собрания депутатов Костромского муниципального района Костромской области;
12) Иванова Мария Сергеевна - депутат Собрания депутатов Галичского муниципального района Костромской области;
13) Иунина Галина Александровна – депутат Совета депутатов Носковского сельского поселения Пыщугского муниципального района Костромской области;
14) Киселев Анатолий Витальевич – депутат Собрания депутатов Павинского муниципального района Костромской области;
15) Кольцов Александр Александрович – депутат Собрания депутатов Парфеньевского муниципального района Костромской области;
16) Коновалов Олег Леонидович – депутат Совета депутатов Парфеньевского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской области;
17) Кузнецов Александр Валерьевич - депутат Совета депутатов городского поселения поселок Кадый Кадыйского муниципального района Костромской области;
18) Кузнецов Алексей Борисович – депутат Собрания депутатов Парфеньевского муниципального района Костромской области;
19) Кузнецова Елена Сергеевна – депутат Собрания депутатов Межевского муниципального района Костромской области;
20) Кузьмичев Алексей Александрович – депутат Совета депутатов Шолоховского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области;
21) Лебедев Николай Алексеевич – депутат Собрания депутатов муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области;
22) Макаренко Ирина Валерьевна - депутат Собрания депутатов Межевского муниципального района Костромской области;
23) Муравьева Ольга Николаевна - депутат Собрания депутатов Кадыйского муниципального района Костромской области;
24) Плюснина Елена Ильинична – депутат Совета депутатов Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области;
25) Сергеев Константин Васильевич – депутат Совета депутатов Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области;
26) Смагина Светлана Владимировна – депутат Совета депутатов Родинского сельского поселения Межевского муниципального района Костромской области;
27) Смёрдов Николай Сергеевич – депутат Собрания депутатов Октябрьского муниципального района Костромской области;
28) Смирнова Александра Николаевна – депутат Совета депутатов Михалевского сельского поселения муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области;
29) Смирнова Наталья Геннадьевна – депутат Собрания депутатов муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области;
30) Соколов Максим Владимирович – депутат Совета депутатов городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области;
31) Торопов Алексей Павлович – депутат Думы городского округа город Шарья Костромской области;
32) Туманова Юлия Алексеевна – депутат Совета депутатов городского поселения поселок Поназырево Поназыревского муниципального района Костромской области;
33) Фелькер Ольга Владимировна – депутат Думы городского округа город Буй Костромской области;
34) Фирсов Александр Сергеевич - депутат Думы городского округа город Мантурово Костромской области;
35) Химишинец Елена Александровна – депутат Собрания депутатов Пыщугского муниципального района Костромской области;
36) Храмов Владимир Александрович – депутат Думы городского округа город Кострома Костромской области;
37) Чагина Татьяна Владимировна – депутат Собрания депутатов Мантуровского муниципального района Костромской области;
38) Чаловский Андрей Николаевич – депутат Совета депутатов Лосевского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области;
39) Черкасов Алексей Владимирович – депутат Совета депутатов Судиславского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области;
40) Чернышова Екатерина Александровна - депутат Собрания депутатов Кологривского муниципального района Костромской области;
41) Шатиков Сергей Николаевич – депутат Собрания депутатов Межевского муниципального района Костромской области;
42) Шубина Елена Сергеевна – депутат Собрания депутатов Сусанинского муниципального района Костромской области.