№ п/п Наименование представительного органа Ф.И.О., должность Контактный телефон
1. Дума городского округа
город Буй
Катышев Валерий Васильевич – председатель Думы, неосвобожденный
Перская Тамара Борисовна – главный специалист
8(49435) 44503
8(49435) 41804
2. Дума городского округа
город Волгореченск
Романова Наталья Станиславовна –
председатель Думы, освобожденный
8(49453) 52545
8(49453) 52543
8(49453) 52544
3. Дума городского округа
город Галич
Белов Алексей Павлович – председатель Думы, неосвобожденный
Комарова Наталья Николаевна – главный специалист
8(49437)21602
ф. 8(49437) 21720
8(49437)21602
4. Дума городского округа
город Кострома
Журин Юрий Валерьевич – глава города Костромы, освобожденный 47-05-05
5. Дума городского округа
город Мантурово
Макаров Александр Борисович – председатель Думы, освобожденный
Ивойлова Марина Ивановна – руководитель аппарата
8(49446) 20613
8(49446) 20613
6. Дума городского округа
город Шарья
Груздев Владимир Ильич – председатель Думы, освобожденный
Рыжова Елена Васильевна – руководитель аппарата
8(49449) 58903
8(49449)58-903
7. Собрание депутатов Антроповского муниципального района Головцев Николай Александрович - председатель Собрания депутатов, неосвобожденный 8(49430) 35207
8. Собрание депутатов Буйского муниципального района Ягодин Вячеслав Александрович – председатель Собрания депутатов
Смирнова Оксана Владимировна – управляющий делами администрации
8(49435) 430-27
ф.8(49435 )43962
8(49435) 430-27
9. Собрание депутатов Вохомского муниципального района Адеева Галина Павловна – председатель Собрания депутатов, неосвобожденный
Криницына Ирина Михайловна – заместитель председателя
8(49450) 21850
8(49450) 22274
10. Собрание депутатов Галичского муниципального района Мельникова Светлана Викторовна – председатель Собрания депутатов, неосвобожденный
Чистяков Виктор Анатольевич – заместитель председателя Собрания депутатов, неосвобожденный
8(49437)30577
ф.8(49437) 30517
8(49437) 33334
8(49437) 21718
11. Собрание депутатов Кадыйского муниципального района Цыплова Марина Александровна – председатель Собрания депутатов 8(49442)36026
ф. 8(49442)3-73-59
12. Собрание депутатов Кологривского муниципального района Виноградов Олег Евгеньевич – председатель Собрания депутатов, неосвобожденный
Орлова Мария Александровна – ведущий специалист
8(49443)41654
8(49443)41654
13. Собрание депутатов Костромского муниципального района Шапошников Ярослав Анатольевич – председатель Собрания депутатов, неосвобожденный
Альшевская Яна Анатольевна – главный специалист
667282
550931
14. Собрание депутатов Красносельского муниципального района Стецура Алексей Андреевич – председатель Собрания депутатов, глава района, освобожденный
Львова Наталья Валерьевна
8(49432) 211-32
8(49432) 22891
15. Собрание депутатов Макарьевского муниципального района Метелкин Юрий Юрьевич – председатель Собрания депутатов 8(49445) 55-666
16. Собрание депутатов Мантуровского муниципального района Хрусталев Сергей Иванович – председатель Собрания депутатов, неосвобожденный
Рыжова  Светлана Николаевна – главный специалист
8(49446)2-0019
ф. 8(49446)3-44-74
17. Собрание депутатов Межевского муниципального района Курашов Михаил Николаевич – председатель Собрания депутатов, неосвобожденный
Смирнова Любовь Николаевна  ответственный секретарь Собрания депутатов
8(49447)52317
8(49447)52137
18. Собрание депутатов муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Малков Андрей Юрьевич - председатель Собрания депутатов, неосвобожденный
Буланова Людмила Станиславовна – заместитель председателя
8(49431)76-420
8(49431)76-204
19. Собрание депутатов муниципального района город Нея и Нейский район Иванов Сергей Витальевич – глава района, неосвобожденный
Волков Валерий Дмитриевич
8(49444) 32769
8(49444) 32146
20. Собрание депутатов Октябрьского муниципального района Глухих Иван Иванович – председатель Собрания депутатов, освобожденный
Милькова Галина Николаевна – руководитель аппарата
8(49451) 21452
8(49451) 21452
21. Собрание депутатов Островского муниципального района Смирнов Александр Александрович – председатель Собрания депутатов, неосвобожденный
Крюкова Марина Геннадьевна – начальник канцелярии
8(49438) 27535
8(49438) 27535
22. Собрание депутатов Павинского муниципального района Козина Надежда Александровна – председатель Собрания депутатов, освобожденный
Хрычева Татьяна Петровна – ведущий эксперт
8(49439) 21835
8(49439) 21653
23. Собрание депутатов Парфеньевского муниципального района Соболева Виктория Алекандровна – председатель Собрания депутатов, неосвобожденный
Жданов Анатолий Сергеевич – заместитель председателя
Шадрина Ольга Андреевна - главный специалист
8(49440) 24160
8(49440) 24110
8(49440) 24160
24. Собрание депутатов Поназыревского  муниципального района Гончарова Нина Геннадьевна – председатель Собрания депутатов, неосвобожденный
Тихомиров Александр Александрович –заместитель председателя, неосвобожденный
Косарева Екатерина Александровна – управляющий делами администрации
8(49448) 21633
8(49448) 21754
25. Собрание депутатов Пыщугского муниципального района Сукманов Евгений Владимирович – председатель собрания депутатов, неосвобожденный 8(49452) 27-662
26. Собрание депутатов Солигаличского муниципального района Жданова Надежда Васильевна –председатель Собрания депутатов, неосвобожденный
Митрофанова Елена Александровна – секретарь-делопроизводитель
8(49436) 51649
8(49436) 51227
8(49436)51352
27. Собрание депутатов Судиславского муниципального района Яблоков Дмитрий Николаевич - председатель Собрания депутатов, неосвобожденный 8(49433)97444
28. Собрание депутатов Сусанинского муниципального района Смирнов Сергей Валерьевич – председатель Собрания депутатов, неосвобожденный 8(49434)91882
29. Собрание депутатов Чухломского муниципального района Демидова Татьяна Михайловна – председатель Собрания депутатов, неосвобожденный
Никитина Ольга Николаевна – главный специалист
8(49441) 22700
ф.8(49441) 21213
8(49441) 22700
30. Собрание депутатов Шарьинского муниципального района Варенцова Елена Алексеевна – председатель Собрания депутатов, неосвобожденный 8(49449) 33303