Деменков Сергей Анатольевич - заместитель председателя Костромской областной Думы (председатель Совета);
Богданов Иван Анатольевич - заместитель председателя Костромской областной Думы (заместитель председателя Совета);
Аметова Леонора Энверовна - заместитель директора департамента культуры Костромской области (по согласованию);
Андреев Дмитрий Владимирович - председатель Костромской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых" (по согласованию);
Аникин Дмитрий Борисович - председатель Костромского областного союза СОЦПРОФ - территориального объединения профсоюзных организаций (по согласованию);
Антонова Марина Олеговна - заместитель директора департамента образования и науки Костромской области (по согласованию);
Березовская Роза Тишановна - председатель Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" (по согласованию);
Бокалова Валентина Яковлевна - заместитель председателя Костромской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (по согласованию);
Воробьева Ирина Владимировна - генеральный директор ООО "Родительский дом" пансионат "Тихие зори" (по согласованию);
Головников Вячеслав Михайлович - председатель комитета Костромской областной Думы по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту;
Голубев Александр Вячеславович – заместитель директора областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона А.В.Голубева - спортивно тренировочный центр зимних видов спорта и адаптивного спорта» (по согласованию);
Голубков Дмитрий Александрович - начальник отдела социальных выплат ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Костромской области (по согласованию);
Дроздник Аурика Владимировна – директора департамента по труду и социальной защите населения Костромской области (по согласованию);
Дубовая Александра Васильевна - председатель Костромской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (по согласованию);
Ефремов Илья Борисович – заместитель председателя отдела Восточного окружного казачьего общества  по работе с молодежью Костромской  епархии (по согласованию); 
Захарова Жанна Анатольевна – доктор педагогических наук, профессора, заведующая кафедрой психолого-педагогического образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет» (по согласованию);
Иерей Анатолий Колупаев - руководитель отдела церковной благотворительности  и социального служения  Костромской епархии (по согласованию);
Кирпичева Елена Алексеевна - директор муниципального казенного образовательного учреждения "Красносельская основная школа" Красносельского муниципального района Костромской области (по согласованию);
Король Владислав Эдгардович - член правления Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российская медицинская ассоциация" (по согласованию);
Кудрявцев Юрий Петрович - председатель комитета Костромской областной Думы по образованию, культуре и делам архивов;
Кузнецов Михаил Геннадьевич - начальник государственно-правового управления Костромской областной Думы;
Лебедько Павел Васильевич - председатель Костромской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации (по согласованию);
Лобова Ольга Валерьевна - член Совета детской общественной организации "Федерация детских и подростковых объединений Костромской области", заведующая отделом социального творчества областного государственного казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Костромской областной Дворец творчества детей и молодежи" (по согласованию);
Любимова Ирина Валентиновна - специалист по работе с молодежью муниципального бюджетного учреждения г. Костромы "Молодежный комплекс "Пале" (по согласованию);
Новиков Дмитрий Владимирович – первый заместитель директора департамента здравоохранения Костромской области (по согласованию);
Пакельщикова Любовь Владимировна - заместитель председателя Костромской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации (по согласованию);
Плюснин Александр Николаевич - председатель комитета Костромской областной Думы по здравоохранению, социальной политике и занятости населения;
Попов Александр Владимирович - председатель комиссии по социальной защите ветеранов Костромской региональной организации Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз ветеранов" (по согласованию);
Попова Галина Васильевна - председатель Костромского Областного Союза женщин (по согласованию);
Райкина Елена Леонидовна - председатель Костромской областной организации профсоюза работников образования и науки (по согласованию);
Родионова Татьяна Анатольевна - председатель Костромской городской общественной организации инвалидов "Вера" (по согласованию);
Рязанов Владислав Александрович - заместитель председателя Костромской областной организации общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи;
Синицин Александр Леонидович - заместитель председателя Костромского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию);
Сиушева Гайша Гусмановна - представитель мусульманского религиозного объединения г. Костромы (по согласованию);
Скрябина Ольга Борисовна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной работы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет» (по согласованию);
Смирнов Владимир Алексеевич – доктор социологических наук, доцента, проректор по стратегическим коммуникациям федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет» (по согласованию); 
Смирнова Валентина Сергеевна - заместитель директора департамента финансов Костромской области (по согласованию);
Соловьева Марина Николаевна - начальник Управления образования комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью администрации города Костромы (по согласованию);
Сухенко Екатерина Викторовна - методист отдела социального творчества (ресурсный центр) областного государственного казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Костромской областной Дворец творчества детей и молодежи" (по согласованию);
Фадеева Ирина Константиновна - председатель Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" (по согласованию);
Храмов Владимир Александрович – врач–нейрохирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Костромская областная клиническая больница им. Е.И.Королёва», председатель Молодежного совета Костромской  областной  организации профсоюза работников здравоохранения  Российской  Федерации (по согласованию);
Шляков Михаил Борисович – исполняющий обязанности главного врача Костромского филиала медицинского частного  учреждения дополнительного профессионального образования «Нефросовет» (по согласованию).