0+
Деменков Сергей Анатольевич - заместитель председателя Костромской областной Думы (председатель Совета);
Головников Вячеслав Михайлович - председатель комитета Костромской областной Думы по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту (заместитель председателя Совета);
Кудрявцев Юрий Петрович - председатель комитета Костромской областной Думы по образованию, культуре и делам архивов (заместитель председателя Совета);
Плюснин Александр Николаевич - председатель комитета Костромской областной Думы по здравоохранению, социальной политике и занятости населения (заместитель председателя Совета);
Аметова Леонора Энверовна - первый заместитель директора департамента культуры Костромской области (по согласованию);
Андреев Дмитрий Владимирович - председатель Костромской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых" (по согласованию);
Аникин Дмитрий Борисович - председатель Костромского областного союза СОЦПРОФ - территориального объединения профсоюзных организаций (по согласованию);
Бакалова Валентина Яковлевна - заместитель председателя Костромской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (по согласованию);
Березовская Роза Тишановна - председатель Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" (по согласованию);
Богданов Иван Анатольевич - заместитель председателя Костромской областной Думы;
Воробьева Ирина Владимировна - генеральный директор ООО "Родительский дом" пансионат "Тихие зори" (по согласованию);
Голубев Александр Вячеславович - заместитель директора государственного бюджетного учреждения Костромской области "Спортивная школа олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева" (по согласованию)";
Голубков Дмитрий Александрович - начальник отдела социальных выплат ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Костромской области (по согласованию);
Дроздник Аурика Владимировна - директор департамента по труду и социальной защите населения Костромской области (по согласованию);
Дубовая Александра Васильевна - председатель Костромской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (по согласованию);
Ефремов Илья Борисович - атаман Костромского городского казачьего общества (по согласованию);
Захарова Жанна Анатольевна - заведующий психолого-педагогического образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Костромской государственный университет", доктор педагогических наук, профессор (по согласованию);
Иерей Анатолий Колупаев - руководитель епархиального отдела по социальному служению и благотворительности (по согласованию);
Король Владислав Эдгардович - врач-методист, главный онколог департамента здравоохранения Костромской области (по согласованию);
Кузнецов Михаил Геннадьевич - начальник государственно-правового управления Костромской областной Думы;
Лебедько Павел Васильевич - председатель Костромской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации (по согласованию);
Лобова Ольга Валерьевна - старший методист отдела социального творчества государственного казенного учреждения дополнительного образования Костромской области "Дворец творчества", член Совета детской общественной организации "Федерация детских и подростковых объединений Костромской области" (по согласованию);
Любимова Ирина Валентиновна - специалист по работе с молодежью муниципального бюджетного учреждения города Костромы "Молодежный комплекс "Пале" (по согласованию);
Новиков Дмитрий Владимирович - первый заместитель директора департамента здравоохранения Костромской области (по согласованию);
Попов Александр Владимирович - председатель комиссии по социальной защите ветеранов Костромской региональной организации Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз ветеранов" (по согласованию);
Попова Галина Васильевна - председатель Костромского Областного Союза женщин (по согласованию);
Райкина Елена Леонидовна - председатель Костромской областной организации профсоюза работников образования и науки (по согласованию);
Ржевский Павел Иванович - заместитель председателя Костромского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию);
Родионова Татьяна Анатольевна - председатель Костромской городской общественной организации инвалидов "Вера" (по согласованию);
Рязанов Владислав Александрович - заместитель председателя Костромской областной организации общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи";
Сидоров Юрий Геннадьевич - председатель Костромской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации (по согласованию);
Сиушева Гайша Гусмановна - представитель мусульманского религиозного объединения города Костромы (по согласованию);
Скрябина Ольга Борисовна - проректор по развитию социокультурной среды и воспитанию федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Костромской государственный университет", кандидат педагогических наук, доцент (по согласованию);
Смирнов Владимир Алексеевич - проректор по стратегическим коммуникациям федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Костромской государственный университет", доктор социологических наук, доцент (по согласованию);
Смирнова Валентина Сергеевна - заместитель директора департамента финансов Костромской области (по согласованию);
Соловьева Марина Николаевна - начальник Управления образования комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью администрации города Костромы (по согласованию)
Сухенко Екатерина Викторовна - педагог дополнительного образования государственного казенного учреждения дополнительного образования Костромской области "Дворец творчества" (по согласованию);
Токмакова Ольга Борисовна - заместитель директора по воспитательной работе муниципального казенного образовательного учреждения "Красносельская основная школа" Красносельского муниципального района Костромской области (по согласованию);
Фадеева Ирина Константиновна - председатель Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" (по согласованию);
Хасанова Ольга Васильевна - заместитель директора, начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования департамента образования и науки Костромской области (по согласованию);
Храмов Владимир Александрович - главный врач областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Окружная больница Костромского округа N 1", председатель Молодежного совета Костромской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации (по согласованию);
Хрунина Любовь Валентиновна - председатель Костромской региональной профсоюзной организации работников культуры (по согласованию);
Шляков Михаил Борисович - исполняющий обязанности главного врача Костромского филиала медицинского частного учреждения дополнительного профессионального образования "Нефросовет" (по согласованию).