Депутат:

Депутат областной Думы провел личный прием граждан

Со своими проблемами и вопросами к депутату пришли жители Судиславского и Кадыйского районов.

Ветеран боевых действий из Судиславля Александр Степанович Галкин обратился за помощью в газификации квартиры. Газовая труба у пенсионера прямо под окном, но чтобы провести его в квартиру, необходимо газовое оборудование. Средств на это у пенсионера не хватает. Сергей Крылов пообещал рассмотреть этот вопрос.

А вот директор комплексного центра социального обслуживания населения поселка Судиславль Марина Комиссарова пришла на прием, чтобы поблагодарить депутата за внимание к проблемам учреждения. Недавно при поддержке Сергея Крылова в центре обустроили комнату психологической разгрузки.

Депутат нашел возможность помочь и трем организациям поселка Кадый. Свои просьбы представители учреждений озвучили в ходе личного приема. Так для районной ветеранской организации выделены средства для покупки тренажеров, для дома народного творчества – на детские подарки к рождественскому фестивалю, для местного центра социального обслуживания населения-на сувениры для детей – инвалидов.

Обеспокоенность по поводу отсутствия телефонной связи высказал депутату житель поселка Дубки Кадыйского района. А пенсионер МВД пришла на прием к депутату, чтобы получить разъяснения по транспортному налогу.

02 декабря 2016 г.
Поделиться ВКонтакте