Служба по контракту
0+
Депутат:

Депутат областной Думы провел личный прием граждан.

Встреча с жителями Сусанинского района состоялась в редакции местной газеты.

На прием к областному депутату с вопросами и просьбами пришли жители поселка Сусанино, села Северное, деревень Григорово и Ивашево.

Так жительница из Северного попросила обратить внимание на закрытие почтового отделения в населенном пункте. «Почтовое отделение закрыли, а почта здесь нужна», - отметила местная жительница. Староста молельного дома деревни Григорово попросил Василия Комиссарова оказать содействие в средствах на ремонт кровли.

Депутат взял на контроль вопрос с предоставлением жилья погорельцу из деревни Ивашево.

Вопросам поддержки образовательных учреждений в районе был посвящен отдельный блок вопросов на личном приеме депутата. Руководитель отдела образования администрации Ольга Новичкова поблагодарила Василия Комиссарова за помощь сусанинцам. На встрече были обозначены и новые заботы. Так достигнута договоренность об оказании финансовой помощи депутатом при проведении ремонтных работах в Сусанинской школе искусств. Руководитель районного отдела образования поделилась с Василием Комиссаровым и планами по созданию нового направления развития детей. В Сусаниской школе планируют обучать конструированию. Депутат идею поддержал и со своей стороны выразил готовность помочь в приобретении необходимого для занятий. В завершении встречи Ольга Новичкова передала Василию Комиссарову благодарственное письмо от имени коллектива Сусанинской средней школы. «Выражаем благодарность за оказанную помощь в приобретении микрофонов для проведения мероприятий в школе. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даёте радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей», - сказано в обращении.

21 марта 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Депутаты