Служба по контракту
0+
Депутат: СКОБЕЛКИН Олег Николаевич

Депутатский прием в Буе

Депутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин провел прием граждан в Буе.

Вопросы, с которыми пришли буевляне, самые разные. Это ремонт дорог, газификация, высокие тарифы за коммунальные услуги, выплата компенсаций платы за капитальный ремонт, материальная помощь.

К депутату обратилась директор буйской школы №2 Наталия Маланова. Поисковый отряд школы примет участие в Международном военно-историческом лагере «Калининский фронт», который пройдет в Ржевском районе Тверской области с 25 апреля по 7 мая. Участие в экспедиции примут свыше 700 поисковиков из разных регионов России и из зарубежья. Для начинающих поисковиков проведут занятия по военной археологии, антропологии, оформлению поисковой документации, ребят научат на практике применять полученные знания. Школьный отряд создан в начале этого учебного года и входит в состав городского поискового отряда «Солдаты победы». Сейчас в школьном поисковом отряде участвуют девять старшеклассников. Директор школы обратилась к депутату за помощью в приобретении парадной формы для участия в военно-историческом лагере. Помощь будет оказана.

В ходе приема также решен вопрос оформления подписки на газету «Буйская правда» к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне тридцати ветеранам и участникам войны, труженикам тыла.

Все вопросы, с которыми обратились буевляне, Олег Скобелкин будет держать на личном контроле. В соответствующие департаменты и службы буду направлены депутатские запросы.

31 марта 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Депутаты