Депутат: ПЛЮСНИН Александр Николаевич

Личный прием в Галиче

Председатель комитета по здравоохранению, социальной политике и занятости населения Александр Плюснин провел личный прием в Галиче.

Обратившихся к депутату галичан интересовали самые разные вопросы - от газификации до электронной записи к врачу. Пожаловались жители и на нехватку в окружной больнице специалистов узкой квалификации - офтальмолога и гастроэнтеролога. Среди других обращений к народному избраннику - материальная помощь в приобретении и стройматериала для улучшения жилищных условий. По многим вопросам галичане получили всю необходимую информацию.

«Стараюсь оказать адресную помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации, - прокомментировал Александр Плюснин. - На заданные вопросы буду находить ответы совместно с представителями департамента здравоохранения Костромской области. Необходимо обеспечить население пяти районов качественным и доступным медицинским обслуживанием, а также возможностью получить помощь у узких специалистов».

После приема Александр Плюснин вручил Почетную грамоту Костромской областной Думы Елене Колобовой за многолетний, добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения.

16 июня 2017 г.
Поделиться ВКонтакте