Служба по контракту
0+
Депутат:

Председатель комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике провел личный прием граждан.

Вопросы, с которыми обратились к депутату, самые разные – от организации автобусной остановки до перевода ученика в другую школу.

Так, жительница деревни Стрельниково Костромского района обратилась с просьбой об организации дополнительной остановки транспорта в Костроме у ПМК- 2, на правой стороне Некрасовского шоссе, для автобусов, следующих по маршрутам Кострома – Саметь, Кострома - Пасынково и Кострома – Яковлевское. На левой стороне Некрасовского шоссе такая остановка по требованию существует с 2011 года. В обратном же направлении остановки нет, и людям, возвращающимся в деревни из Костромы, приходится идти по проезжей части от ПМК-2 до остановки в деревне Некрасово. Андрей Бычков заверил, что направит ходатайства о рассмотрении возможности организации дополнительной остановки в управление городского транспорта, департамент транспорта, АТП№ 3 и главе Шунгенского сельского поселения.

Мама пятиклассника костромской школы №13 обратилась к депутату с просьбой посодействовать в переводе ее сына в школу №32 с математическим уклоном. Мальчик учится на «четыре» и «пять», но особенные способности проявляет в математике. По этому предмету у него только «пятерки». Не раз он занимал призовые места на предметных олимпиадах. «Раз у парня есть способности, поддержим. Может, великий математик вырастет», - сказал Андрей Бычков.

Поможет депутат и с госпитализацией в кардиодиспансер 92 –летнего участника Великой Отечественной войны из Караваева.

24 мая 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Депутаты