Служба по контракту
0+
Депутат: ПЛЮСНИН Александр Николаевич

Рабочий визит

Депутат Костромской областной Думы Александр Плюснин с рабочим визитом посетил Сусанинский район, где провел прием граждан.

К депутату обратился председатель районной организации инвалидов В.Н. Кудрявцев. Он попросил выступить с законодательной инициативой в вопросе предоставления льгот инвалидам по коммунальным услугам, в частности, вывозу ТБО. Также сусанинцы обратились к депутату с вопросами, касающимися предоставления жилья молодой семье, трудоустройства и многим другим. После приема Александр Плюснин посетил местное предприятие «Неохим», где побеседовал с руководством.

В Доме творчества депутат встретился с победителями и призерами муниципального этапа конкурса-выставки народно-прикладного творчества «Удивительные ремесла Костромской земли». Лучшие работы будут представлять район на региональном этапе конкурса.

Депутат поздравил победителей и призеров конкурса и вручил им грамоты и подарки. Обращаясь к ребятам, Александр Плюснин сказал, что, глядя на их работы можно судить, что они - творческие личности, занимаются таким полезным, нужным и важным делом, позволяющим раскрыть и развить индивидуальные способности. «Жизнь многообразна. Она быстро меняется в своем развитии, и поэтому надо постоянно совершенствоваться. Возможно, нынешнее увлечение прикладным искусством будет во взрослой жизни напрямую связано с вашей профессиональной деятельностью», - сказал депутат и пожелал ребятам дальнейших творческих успехов.

В свою очередь, участники конкурса подарили Александру Плюснину свою работу – сшитую из лоскутков куклу.

10 марта 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Депутаты