Служба по контракту
0+
1. ФИО депутата - Кудрявцев Юрий Петрович
2. Количество проведенных депутатом личных приемов 12
3. Общее количество обращений 109
4. Классификация обращений по наиболее часто встречающимся вопросам
4.1 Материальная помощь (36)
4.2. Предоставление жилья гражданам (23).
4.3 Получение гражданства РФ (9)
5. Характерные (наиболее проблемные) обращения граждан 
5.1. Предоставление жилья гражданам.
5.2. Поступление детей в дошкольные учреждения
5.3. Проблемы ЖКХ
5.3 Благоустройство территории
5.3 Получение гражданства РФ
6. Проблемы, обозначенные гражданами, которые нашли положительное разрешение (кратко изложить суть проблемы и каким образом она была разрешена)
6.1. Просьба оказать содействие в получении участка под ИЖС многодетной семье (согласовано предоставление земельного участка, право получить социальную выплату на приобретение (строительство) жилого помещения).
6.2. Обращение по вопросу соблюдения законодательства об исполнительном производстве (вынесено постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства).
6.3 Жалоба на бездействие управляющей компании (вынесено предписание о проведении работ)
7. Проблемы, которые поднимаются населением, но которые по объективным причинам пока не разрешены (кратко изложить суть проблемы и причины неразрешенности)
7.1. Ремонт дорожного покрытия
7.2. Строительство социального жилья
7.3. ЖКХ
8. Обращения, поступившие от граждан, направленные на совершенствование федерального и регионального законодательства (кратко изложить суть и какие меры приняты) -0
9. Количество законодательных инициатив, предложений, подготовленных (внесенных) депутатом – 2
10. Работа депутата в постоянных комитетах Костромской областной Думы 5 созыва – председатель комитете по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму, член комитета по труду, социальной политике и здравоохранению; 6 созыва – председатель комитета по образованию, культуре и делам архивов.
11. Дополнительная информация:
Руководитель фракции ЛДПР Костромской областной Думы, является членом следующих советов и комиссий: Совет Костромской областной Думы шестого созыва, Совет ректоров вузов Костромской области, Совет по социальной политике при Костромской областной Думе, Общественный совет при департаменте культуры Костромской области по независимой оценке качества работы подведомственных государственных учреждений, оказывающих услуги в сфере культуры и охраны культурного наследия, Межотраслевой совет потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при губернаторе Костромской области, Межведомственный совет по вопросам гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи в Костромской области, Межведомственный совет по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Костромской области, Геральдический совет при губернаторе Костромской области, Комиссия по вопросам межбюджетных отношений в Костромской области, Комиссия Костромской областной Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Костромской областной Думы, Комиссия по наградам Костромской области
20 мая 2016 г.
Поделиться ВКонтакте
Депутаты