1. Галичев Сергей Вячеславович
 
2. Количество проведенных депутатом личных приемов 18
 
3. Общее количество обращений 9                                                                    
 
4. Классификация обращений по наиболее часто встречающимся вопросам: помощь в благоустройстве, озеленение территории , проведение массовых мероприятий, уборка бесхозяйного автотранспорта, асфальтирование дорог, уплотнение застройки жилых домов с вырубкой деревьев.
 
5. Характерные : благоустройство территорий, вырубка зелёных насаждений, строительство многоэтажных домов внутри квартала или на соседней территории.
 
6. Проблемы, обозначенные гражданами, которые нашли положительное разрешение : ремонт ливневой канализации по ул Центральной(включено в план ремонта и реконструкции дорожного полотна по ул. Димитрова), застройка соседней территории дома по ул. Профсоюзной 6 на месте футбольного поля( по согласованию с застройщиком , администрации Костромы и жителями обустройство перенесено на новое место за счёт застройщика), убрана одна бесхозяйная автомашина с территории мкрн. Давыдовский 1, оказана помощь в организации мероприятий на округе по просьбам жителей.
 
7. Проблемы, которые поднимаются населением, но которые по объективным причинам пока не разрешены: строительство многоквартирного дома по ул. Окружной , асфальтирование Давдовских проездов.
 
8. Обращения, поступившие от граждан, направленные на совершенствование федерального и регионального законодательства: уменьшение предлагаемых к увеличению штрафов  ( внесено и принято на заседании КОД изменение по уменьшению штрафов в КОАП КО)
9. Количество законодательных инициатив, предложений, подготовленных (внесенных) депутатом: три.
10. Работа депутата в постоянных комитетах Костромской областной Думы: комитет по ЖКХ и строительству; комитет по Законодательной деятельности.
01 июня 2021 г.
Поделиться ВКонтакте