Служба по контракту
0+
Аграрии принимают поздравленияДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
В администрации Нерехты и Нерехтского района собрались лучшие представителям отрасли. Руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермеры, механизаторы. С успешным завершением сезона сельскохозяйственных работ и профессиональным праздником собравшихся поздравил депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков. Парламентарий поблагодарил аграриев за самоотверженный труд и высокие показатели по итогам заготовительной кампании. «Поздравляю вас с окончанием очередного сельскохозяйственного года. Хотя вы трудитесь вне зависимости от времени года или суток, вы работаете всегда. Вы стоите на страже продовольственной безопасности, и это очень важно. Замечу, что в вашей деятельности с каждым годом отмечаются положительные результаты. Все это возможно благодаря вам, вашей ежедневной работе, самоотдаче, преданности избранному делу. И это заслуживает самых искренних слов благодарности. Спасибо всем, кто, не покладая рук и, несмотря на трудности, занимается сельским хозяйством»,  - сказал Дмитрий Грибков.
В последние годы в Нерехтском районе активно внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, проводится модернизация сельскохозяйственных предприятий.
Глава администрации муниципального района Игорь Малякин вместе с директором департамента АПК Сергеем Ивановым вручили Благодарственные письма Министерства сельского хозяйства, Почетные грамоты администрации муниципального района лучшим представителям отрасли. Ведомственной наградой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации – Знаком «Почетный работник агропромышленного комплекса России» отмечена главный экономист СПК «Тетеринское» Татьяна Миначенкова. 
Для печати 25 октября 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети