Служба по контракту
0+
Акция «Идем в школу»Сегодня  депутат Костромской областной Думы Сергей Крылов принял участие в благотворительной акции «Идем в школу» в Судиславском, Островском и Кадыйском районах.
Акция проводится в Костромской области ежегодно, ее цель – помочь детям из малообеспеченных, многодетных, неполных семей подготовиться к новому учебному году. В рамках акции проходят развлекательные и спортивные мероприятия для детей, бесплатные просмотры фильмов. Также организована бесплатная юридическая, психолого-педагогическая и адресная материальная помощь, работают «Телефоны доверия».
Сергей Крылов поздравил школьников с наступающим праздником - Днем знаний и вручил ребятам наборы с канцелярскими принадлежностями. «Сборы ребенка в школу – волнительное мероприятие для каждой семьи. Поэтому и необходимо наше внимание, наша помощь.  Пусть новый учебный год будет для всех успешным и благополучным, пусть он принесет радость новых знаний и открытий!»,- сказал Сергей Крылов.  
Также в Судиславле депутат побывал на новой смотровой площадке, обустроенной на Соборной горе. Одно из самых красивых и исторически значимых мест Судиславля — Соборная гора и воздвигнутый на ней в 1758 году Спасо-Преображенский храм всегда привлекали внимание гостей поселка и были любимым местом его жителей.   По программе «Комфортная городская среда» здесь построили  смотровую обзорную площадку, установили лес­тни­цы, фо­нари и  ска­ме­йки.
 
Для печати 29 августа 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети