Бюджет Нерехты прошел слушанияДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков принял участие в публичных слушаниях по проекту бюджета города Нерехты и Нерехтского района на 2019 год.
Участие в слушаниях также приняли муниципальные депутаты, руководители учреждений, представители общественных организаций и    активные граждане.
Как отметили собравшиеся, проект бюджета в целом сбалансированный, социально направленный, подготовлен с учетом пожеланий граждан, поручений губернатора, а также Указов Президента России.
Дмитрий Грибков обратил внимание присутствующих на то, что существенная часть дополнительно привлекаемых финансовых средств на территорию муниципального района из федерального и областного бюджетов идет через участие в областных и федеральных программах.
«С учетом того, что Правительство планирует в 2019 году выделить Костромской области 14,5 млрд. рублей, необходимо продолжить активную работу по подготовке необходимых документов для участия в этих программах. Будем работать не менее усердно, чем в этом году», - отметил Дмитрий Грибков.
Для печати 03 декабря 2018 г.
Поделиться ВКонтакте