Благодарность медикамЗаместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков и депутат Руслан Федоров сегодня поздравили с профессиональным праздником коллектив областной клинической больницы им. Е.И. Королева
Сегодня в клинике 1200 сотрудников и все они, как говорит руководитель учреждения, а также депутат областной Думы Владимир Дуботолкин - работают на медицину, а значит на пациента. Ежегодно в больнице получают стационарное лечение более 20 000 человек.
Поздравляя коллектив с профессиональным праздником, депутаты отметили, что именно в период пандемии общество осознало значимость людей, которые лечат.
«Те полтора года, что мы проживаем пандемию -  это проверка на прочность и для вас, вашей деятельности и для нас, как мы реагируем на эту ситуацию.   Спасибо за ваш профессионализм. Желаю крепкого здоровья и понимания со стороны руководства, ваших пациентов, пусть ваш нелегкий труд будет по достоинству оценен»,-  отметил  в своем поздравлении депутат Руслан Федоров.
От имени председателя Костромской областной Думы Алексея Анохина депутаты вручили Почетные грамоты лучшим сотрудникам.
Заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков также поздравил коллективы областной психиатрической больницы и  городской больницы Костромы.  
«Искренне благодарю вас и ваших коллег, которые сегодня находятся на дежурствах - за высокий профессионализм,  за спасенные жизни наших земляков. Пусть в вашей жизни будет меньше экстремальных ситуаций. От всей души желаю вам и вашим семьям счастья, благополучия, и самое главное, здоровья,  цену которого вы знаете лучше всех! Берегите себя!»,- поздравил медиков Сергей Деменков.   
Для печати 18 июня 2021 г.
Поделиться ВКонтакте