Служба по контракту
0+
Благоустройство дворовДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков вместе с главой Нерехты Виктором Одиноковым проверил ход ремонтных работ во дворах многоквартирных домов на улице ПМК.
На улице ПМК в программе «Городская среда» одновременно принимают участие четыре дома. Сейчас идет благоустройство придомовых территорий. Подрядчик уже заменил старые бордюры на новые, заасфальтировал тротуары и подходы к подъездам, сделал выравнивание и водоотведение, завез щебень и подготовил дорогу к асфальтированию. В ближайшее время он планирует завершить работы.
«Мы приехали сюда, чтобы не только посмотреть на то, как идут работы, но и пообщаться с жителями. Важно, что они думают по поводу проводимых работ, и какие у них есть замечания. В целом, жители довольны теми изменениями, которые происходят в их дворе. В то же время они высказали несколько замечаний, которые мы уже передали подрядчику. Будем продолжать работу и участвовать в федеральной программе «Городская среда» и далее», - прокомментировал Дмитрий Грибков.
Для печати 19 июля 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети