Служба по контракту
0+
День матери

Депутаты Костромской областной Думы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню матери.

В Нерехте мам поздравляли во Дворце культуры «Юбилейный». Благодарственные письма и подарки многодетным матерям и женщинам, проявившим себя в общественной работе, вручили заместитель главы администрации Елена Ключева и областной депутат Дмитрий Грибков. "Пожалуй, нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Особая благодарность тем женщинам, которые воспитывают приемных детей, многодетным матерям. Желаю Вам здоровья, тепла и взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия, интересных и светлых дней!" – поздравил женщин Дмитрий Грибков.

Продолжением вечера стал концерт Костромского губернского симфонического оркестра под руководством Павла Герштейна.

А в Сусанинском районе по случаю праздника в отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие имянаречения. С рождением детей молодые семьи Беловых и Кудрявцевых поздравил областной депутат Василий Комиссаров. А вечером в районном Доме культуры состоялся конкурс «Мисс малышка». На празднике областной депутат подарил цветы мамам, воспитавшим талантливых и творческих дочерей.

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, состоялся и в Павинском Доме культуры. Жительниц села поздравил областной депутат Вадим Курбанов. Также он вручил многодетной матери Галине Христовой Орден «Материнская слава» III степени. «Этот замечательный праздник посвящен самому важному человеку в жизни каждого из нас. Материнство – это огромная ответственность и большое счастье, неустанный труд и забота о своих детях. От всей души желаю вам здоровья, благополучия, большого семейного счастья. С праздником!», - сказал Вадим Курбанов.

В Чухломском районе чествовали многодетных мам, воспитывающих четверых и более детей. С Днем матери женщин поздравил депутат Алексей Баранов. «От вас, дорогие мамы, зависит не только благополучие семьи и детей, но и, по большому счету, будущее Костромской области и всей России. Чем спокойнее, увереннее, социально защищённее наши матери, тем надёжнее и благополучнее жизнь всего общества. Позвольте поблагодарить вас за любовь и нежность, которые вы дарите своим детям, поддержку и понимание, за то, что вы у нас есть», - подчеркнул областной депутат.

Для печати 27 ноября 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети