День местного самоуправленияВ Островском районе отметили День местного самоуправления. С профессиональным праздником органы власти поздравил депутат Костромской областной Думы Сергей Крылов.
Праздничное мероприятие состоялось в районной администрации. Здесь собрались сотрудники муниципальных органов власти и сельских поселений, местные депутаты, активисты ТОС – все те, кто сегодня представляет местное самоуправление Островского района. Сергей Крылов поблагодарил коллег за большую работу, направленную на улучшение жизни земляков. Отдельными благодарственными письмами были отмечены депутаты ряда сельских поселений района.«Примите самые сердечные поздравления и признательность за ваше неравнодушие, участие, гражданскую инициативу и искреннее желание менять жизнь к лучшему! Уверен, что мы и в дальнейшем будем добиваться наилучших результатов. Желаю счастья, благополучия, здоровья вам и вашим семьям!» - поздравил областной  депутат.
На празднике были подведены итоги районного конкурса на лучшего  муниципального служащего и конкурса детских рисунков на тему родного края.  Настроение собравшимся создавала концертная программа. В ней приняли участие не только местные творческие коллективы, но и сами   сотрудники администрации и их дети.
Для печати 22 апреля 2019 г.
Поделиться ВКонтакте