Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

День социального работника в Нерехте

День социального работника в Нерехте Депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков поздравил нерехтчан с Днем социального работника. В городе состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику и 100-летию образования системы социальной защиты в России.
Дмитрий Грибков передал всем собравшимся поздравления от имени председателя областной Думы Алексея Анохина и вручил Благодарственное письмо руководителю «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» Наталье Боровиковой.  Депутат отметил, что труд социального работника требует таких личных качеств как терпение, сострадание, умение слушать и слышать человека, готовность прийти на помощь.
«От вашего профессионализма, преданности делу, доброго слова порой зависит полноценная жизнь человека, оказавшегося трудной жизненной ситуации. Именно к вам в первую очередь обращаются люди за помощью, у вас ищут совета и поддержки. И, пожалуй, нет ничего важнее для человека в трудный момент жизни, чем забота и внимание, которые вы даете. Вы дарите людям надежду и веру в добро. Спасибо вам за ваш труд!», - сказал Дмитрий Грибков.
Депутат вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма лучшим специалистам социальной сферы района.  
 
Для печати 09 июня 2018 г.
Поделиться ВКонтакте