Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Депутатский прием

Депутатский приемЗаместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков сегодня провел личный прием граждан.
С просьбой оказать содействие в проведении ремонта кровли многоквартирного дома к областному депутату обратилась жительница города Костромы. Для оперативного решения вопроса в ходе приема достигнута договоренность о встрече Сергея  Деменкова с генеральным директором Фонда капремонта многоквартирных домов Костромской области Алексеем Родионовым.
Жительница Якиманихи пришла на прием к депутату с просьбой помочь в восстановлении дороги вдоль торцевой части дома № 10.  Городские коммунальщики не привели в порядок этот участок после ремонтных работ, хотя это прямой подъезд к школе и детскому саду. Принято решение о выезде на место с руководителем МУП г. Костромы «Городские сети» для решения проблемы.
В ходе личного приема Сергей Деменков проинформировал жителей округа о том, что выполнена их просьба перенести торговые прилавки с сельскохозяйственной продукцией от дома № 106 к дому № 153.  Демонтаж, перенос и покраска прилавков уже сделаны. Заявители поблагодарили депутата за неравнодушное отношение к нуждам пенсионеров округа и оперативное реагирование. «Для любого человека очень важно, когда есть куда обратиться в сложной жизненной ситуации. Все обращения и просьбы граждан были внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы. Такие встречи с жителями выявляют «болевые точки», которые необходимо устранять в первоочередном порядке», - прокомментировал итоги приема Сергей Деменков.
Для печати 24 октября 2017 г.
Поделиться ВКонтакте