Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Добрые дела объединяют

Добрые дела объединяютДепутат Костромской областной Думы Александр Мизгирев с рабочим визитом побывал в Макарьевском районе.
 
В рамках рабочей поездки Александр Мизгирев ознакомился с ходом выполнения работ по  программе благоустройства дворовых территорий в Макарьеве. Также депутат оценил качество работ,  проведенных в центральном сквере города. Его благоустроили благодаря программе поддержки местных инициатив. В рамках программы «Формирование современной городской среды» в городе проходят работы по реконструкции парка Победы.
Депутат положительно оценил объем и качество выполненных работ. «Нас должны объединять добрые дела. Именно на это и нацелена программа по формированию современной городской среды, реализуемая по инициативе Президента страны Владимира Путина, губернатора Сергея Ситникова и партии «Единая Россия». Когда жители вместе с властью являются инициаторами и участниками принятия решений, есть взаимопонимание и совместное стремление преодолевать трудности, двигаться вперед,  развивать свой муниципалитет. Каждый житель может внести свой вклад в общее дело, понимая, что это наш двор, наша улица, наша страна», - отметил Александр Мизгирев.
Для печати 11 октября 2018 г.
Поделиться ВКонтакте