Служба по контракту
0+
Доска Почета – 2018В Костроме сегодня открыли обновленную Доску Почета. В торжественном мероприятии принял участие председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин.
Вместе с главой города Юрием Журиным он вручил удостоверения о занесении на городскую Доску Почета костромичам - лучшим представителям своих профессий. «Все, кто сегодня получают эти свидетельства – люди разных специальностей. Но всех вас объединяет активная жизненная позиция и труд. И этот пример очень нужен сейчас, потому что все мы прекрасно понимаем, что только труд является источником благосостояния и развития любого общества. Огромное вам спасибо за то, что вы делаете на благо Костромской области и страны», - сказал председатель областной Думы Алексей Анохин в своем поздравлении.
В этом году на Доске Почета 19 фотографий. В основном – это люди рабочих специальностей, которые трудятся на ведущих предприятиях Костромы. В одном ряду с токарем, каменщиком, закройщиком, водителем, представители городского образования, здравоохранения, культуры. Есть даже один народный дружинник. За плечами каждого – большой стаж работы, опыт и профессионализм. А теперь - еще и общественное признание.
Для печати 10 августа 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети