Служба по контракту
0+
Двойной праздникДепутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров поздравил сусанинцев с Днем поселка и района.
Программа праздничных мероприятий была насыщенной. В краеведческом музее состоялась презентация фотовыставки «Родной край глазами сусанинских фотографов», на центральной площади поселка развернулась Молвитинская ярмарка и конкурс «Деревенское подворье», где угощали сырами, пирогами и другими яствами из сельских поселений. Для детей прошли мастер-классы и конкурсы, было организовано катание на лошадях и  каруселях.
С двойным праздником сусанинцев поздравил Василий Комиссаров. Депутат пожелал району и поселку дальнейшего развития, открытия новых производств и создания дополнительных рабочих мест, а всем жителям – крепкого здоровья, семейного благополучия, повышения уровня жизни, славных дел и новых трудовых свершений.
Лучшие работники получили награды. Десять сусанинцев удостоились     занесения на Доску почета Сусанинского района и присуждения муниципальных премий.
За многолетний добросовестный труд Василий Комиссаров наградил Благодарственным письмом председателя Костромской областной Думы бухгалтера МКУ «АХС Сусанинского муниципального района» Наталью Ульянину и директора Ченцовского СДК Надежду Тараканову. Благодарственные письма депутата  за активную жизненную позицию получили  Светлана  Чернявская и Елена Веселова.
 
Для печати 19 августа 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети