Служба по контракту
0+
Формула счастья8 июля в России отметили День семьи, любви и верности. Земляков с праздником поздравили депутаты Костромской областной Думы.
В Волгореченске на площади Первостроителей состоялся концерт, посвященный празднику. Горожан поздравил депутат Алексей Шадричев: «В самом названии праздника заложена очень простая формула счастья. Семья – место, где живет настоящая любовь, это надежная крепость, в стенах которой тебя укроют от невзгод, это теплый очаг, оберегающий и согревающий в трудные минуты». Депутат пожелал, чтобы в семьях волгореченцев всегда царили любовь и взаимопонимание и осуществлялись все намеченные планы.  
В день памяти святых Петра и Февронии Муромских, которые на века стали примером крепких супружеских уз, в ЗАГСах чествовали молодоженов. В Костромской Дворец бракосочетаний зарегистрировать отношения пришли двадцать три молодые пары. Женихи и невесты принимали поздравления от депутата Андрея Дмитриева: «Сегодня вы вступаете в новый этап вашей жизни, начинаете строительство семейного очага, а любое строительство - нелегкий труд. По кирпичику вам предстоит возвести собственный дом и наполнить его добром, радостью, светом, теплом, детским смехом».
В галичском ЗАГСе депутат Александр Плюснин поздравил молодоженов  Руслана и Екатерину Юхман: «Не случайно 8 июня праздник напоминает нам о святых Петре и Февронии Муромских, ведь их жизненный путь и сейчас служит нам примером  любви и преданности друг другу. Только в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, духовные ценности и  культурные традиции». Также от депутата поздравление получили  Николай и Людмила Грушецкие, которые вместе уже 45 лет и недавно отметили сапфировую свадьбу.
В этот день поздравления и подарки от депутата Алексея Баранова принимали и супруги Семеновы из села Серапиха Чухломского района. Вместе они уже более полувека. «Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – это, пожалуй, главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость и, конечно, преодолеть любые невзгоды», - поздравил супругов Алексей Баранов.
В ЗАГСе Галича прошла церемония имянаречения. Депутат Василий Комиссаров поздравил семью Сергея и Юлии Канарейкиных с получением первого документа их новорожденного сына Арсения. «Пусть ваша молодая семья живет в любви и согласии и с каждым днем становится все крепче, пусть сын растет здоровым, а в дальнейшем только радует маму и папу своими победами», - поздравил депутат.
Также в этот день на торжественном мероприятии, традиционно организуемом женсоветом, глава города, руководители предприятий и организаций города  чествовали супружеские пары. От депутата Василия Комиссарова семьям вручили настенные часы с символикой праздника.
 
Для печати 11 июля 2016 г.
Поделиться ВКонтакте
Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
29300102030405
Социальные сети