Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Форум приемных семей

Форум приемных семейСегодня заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков принял участие в межрайонном форуме приемных семей «Семья - наш теплый дом!»,  состоявшемся в Чухломе. 
В мероприятии приняли участие 25 приемных семей из Солигаличского, Галичского, Чухломского районов и Галича. Сергей Деменков поприветствовал присутствующих, проинформировал о деятельности областной Думы, направленной на совершенствование правовых механизмов поддержки многодетных и приемных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также ответил на вопросы.
«Безусловно, укрепление законодательного фундамента поддержки многодетных и приемных семей – одна из основных задач областного парламента. Все предложения, поступившие сегодня в рамках форума, будут в ближайшее время тщательно проработаны в профильных комитетах областной Думы и на специальной рабочей группе с участием депутатского корпуса, специалистов профильного департамента, ресурсного центра поддержки НКО Костромской области и фонда «Будущее сейчас», - прокомментировал итоги форума Сергей Деменков.
Для печати 27 марта 2019 г.
Поделиться ВКонтакте