Служба по контракту
0+
Галина Задумова отмечает юбилейПредседатель Костромской областной Думы Алексей Анохин и депутат Дмитрий Бодрин поздравили члена Общественной палаты Костромской области, депутата областной Думы V созыва Галину Задумову с юбилеем.
У Галины Задумовой большой опыт депутатской работы, как в городской, так и в областной Думе. Галина Васильевна работала в Думе г. Костромы II и III созывов, была председателем комиссии по экономике и финансам. В 2010 году стала депутатом Костромской областной Думы, входила в состав бюджетного и экономического комитетов. А в 2014 году возглавила комитет по труду, социальной политике и здравоохранению. Под руководством Галины Задумовой и при ее участии были разработаны и приняты корректировки в областные законы социального блока, подготовлен ряд законодательных инициатив в Государственную Думу. В центре ее депутатского внимания всегда были вопросы, связанные с социальной защитой ветеранов и пенсионеров, детей-сирот, медиков. Галина Васильевна и сегодня занимается этими проблемами. Но уже в качестве общественника. С 2016 года она – член Общественной палаты Костромской области, второй созыв подряд возглавляет комиссию по труду, социальным вопросам и делам ветеранов.
Галина Задумова удостоена почетного знака Костромской областной Думы «За вклад в развитие законодательства Костромской области», награждена медалью «Ветеран труда». А сегодня ей вручили еще одну награду - орден «За вклад в устойчивое развитие городов СНГ».
С юбилеем Галину Задумову поздравили депутаты областной Думы, заместитель губернатора Александр Фишер, глава г. Костромы Юрий Журин, члены Общественной палаты Костромской области.
«Ваш жизненный путь - очень богатый, у Вас огромный опыт, Вы сохранили обаяние и излучаете женственность и при этом остаетесь принципиальным человеком. Надежность и ответственность – то, что Вас отличает, сколько я Вас знаю,- сказал Алексей Анохин. - Вы представляли интересы ваших избирателей в областной Думе и сейчас защищаете и представляете их интересы в общественной палате. Ваши качества и знания очень нужны не только общественности нашего города и области, но и костромичам, потому что Вы всегда справедливы и смотрите в глубину вопроса. Желаю Вам как можно дольше оставаться в наших рядах. Ваша мудрость, Ваш опыт сейчас очень нужны вашим молодым коллегам в общественной палате, молодежи, которая становится на крыло». Алексей Анохин вручил Галине Задумовой Почетную грамоту Костромской областной Думы.  
Для печати 15 октября 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
29300102030405
Социальные сети