Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Главная задача- слышать людей и решать их проблемы

Главная задача- слышать людей и решать их проблемыПредседатель Костромской областной Думы Алексей Анохин сегодня провел личный прием граждан.
За решением своих проблем и за советом к председателю регионального парламента, секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» обратились 8 человек.
Так, в ходе приема были даны юридические консультации по поводу оформления документов на земельный участок, приватизации жилья. Направлен ряд обращений в Департамент здравоохранения, «Центр компетенций», Управление федеральной службы судебных приставов по Костромской области, а также в органы местного самоуправления муниципального района Нерехта и Нерехтский район и Сусанинского муниципального района. По итогам приема, дети из многодетной семьи, оказавшейся в сложной жизненной ситуации, получили приглашение на Новогоднюю ёлку Костромской областной Думы, их матери помогут с трудоустройством.
«Слышать людей и решать их проблемы – наша главная задача, - прокомментировал председатель регионального парламента Алексей Анохин. - Мы традиционно в День рождения партии общаемся с нашими земляками. Приемы граждан, приуроченные к этому дню и стартовавшие 26 ноября, прошли во всех муниципальных образованиях области. Мы остаемся Партией реальных дел, ответственных взвешенных решений, принимаемых на благо жителей Костромской области». 
Также сегодня Алексей Анохин провел и онлайн прием с помощью программы Skype. Жительницу Шарьи интересовали перспективы дорожного строительства в муниципалитете. По данному вопросу шарьинцам будет оказана всесторонняя помощь для вступления в программу «Общественные инициативы». Уже весной должны начаться работы по ремонту наиболее сложных участков дороги в поселке Новый. Вопрос взят на контроль секретаря регионального отделения партии. 
Для печати 01 декабря 2018 г.
Поделиться ВКонтакте