Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Гонка за лидером

Гонка за лидеромЗаместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков  поприветствовал  участников  VIIспортивного праздника «Гонка за лидером».
Соревнования состоялись в костромской  школе  №27. Спортивный праздник проводится по инициативе депутата Сергея Деменкова. По традиции  он  посвящен Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.  В состязаниях приняли участие шестиклассники и шестиклассницы  костромских школ № 27, 35 и 4. Участники соревновались не только в силе, ловкости и быстроте, но и внимательности и смекалке. Праздничным сюрпризом для всех стало выступление фитнес-команды школы №27. Все команды-участницы по итогам соревнований получили от депутата подарочные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря и сладкие подарки.
«Состязания стали традицией, они проходят в седьмой раз в  школах  округа.  В них главное даже  не спортивные результаты, а состязательность, ловкость, смекалка, - отметил Сергей Деменков. - Такие мероприятия – лучшая пропаганда спорта среди юных жителей города. Одна из наших задач ? привлечь к состязаниям как можно больше детей. Спорт, командный дух и воля к победе – важнейшие составляющие воспитания здорового молодого поколения нашей страны. Поздравляю всех участников и желаю дальнейших жизненных успехов и спортивных побед». 
Для печати 26 февраля 2019 г.
Поделиться ВКонтакте