Служба по контракту
0+
Исторический выбор
Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин принял участие в голосовании на выборах Президента России. Он голосовал на избирательном участке №263, расположенном в библиотеке им. Крупской.
Руководитель областного парламента поинтересовался у наблюдателей и членов комиссии, как проходит голосование, поблагодарил их за внимательное отношение к избирателям, особенно к пожилым людям. Активность на участке достаточно высокая. К слову, для того, чтобы получить бюллетень Алексей Анохин даже постоял в очереди. Но, такое неравнодушие жителей Костромской области только радует, отметил руководитель областного парламента.
" Чувствуется хорошее настрение, люди идут и идут с семьями, с друзьями.  Передо мной стояла женщина, я спросил: а вы почему не голосуете? Она ответила, что здесь со своей  знакомой, которая первый раз голосует, а сама уже проголосовала. Радует то, что людям небезразлично, какое будет завтра. Их волнует не только их собственная судьба, но и судьба их детей,внуков, будущих поколений. Потому что сейчас действительно исторический период, когда мы сами выбираем путь, каким пойдет Россия", -подчеркнул Алексей Анохин.
 
 
 
Для печати 18 марта 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети