Служба по контракту
0+
Юбилей Антроповского районаАнтроповский район отметил 90-летие. Поздравить жителей с юбилеем муниципального образования приехали депутаты Костромской областной Думы Юрий Кудрявцев и Алексей Баранов.
Праздничные мероприятия прошли в центре поселка. Здесь развернулась широкая ярмарка, где состоялась презентация сельских поселений. Каждый подошел к этому творчески, придумав веселые сценки и частушки. На прилавках сельских поселений — экологически чистая продукция, выращенная на антроповской земле, хлебобулочные изделия и молочная продукция, товары народных промыслов и работы местных художников.
На праздничной сцене выступили самые яркие творческие коллективы Антроповского района. Здесь же чествовали лучших работников. Среди них — операторы котельных, медсестры, учителя и воспитатели. Все они получили  Благодарственные письма. «Жители Антроповского района очень находчивые. В своих выступлениях — презентациях они уже сами себе пожелали хорошие дороги, побольше инвесторов, пополнения бюджета. Я вам это и желаю. У вас прекрасные руководители — главы поселений и глава района. Процветания вам», - поздравил жителей депутат Костромской областной Думы Юрий Кудрявцев.
«За последние годы с приходом Дмитрия Михайловича Урядникова в Антроповском районе многое изменилось. Позитивные перемены — в сфере ЖКХ, экономике, бюджетной политике. Так держать. И двигаться только вперед. Мы, в свою очередь, всегда поддержим хорошие начинания», - обратился к жителям депутат Костромской областной Думы Алексей Баранов.
Для печати 07 августа 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети