Служба по контракту
0+
Юбилей Иконниковской школыДепутаты Костромской областной Думы Дмитрий Грибков и Флун Гумеров поздравили коллектив Иконниковской школы Красносельского района с 50-летним юбилеем.
В этот день в школе собрались выпускники разных лет и ветераны педагогического труда, учителя и сотрудники школы, ученики и гости. Для всех собравшихся был подготовлен праздничный концерт, экскурсия по школе, чаепитие.
Депутаты вручили подарки и Почетные грамоты Костромской областной Думы учителю алгебры и геометрии с 51-летним стажем работы Анне Таракановой и учителю географии и биологии Александре Герасимовой.
Также приветственный адрес был передан от лица депутата Государственной Думы Алексея Ситникова и председателя Костромской областной Думы Алексея Анохина.
Дмитрий Грибков является выпускником этой школы и регулярно помогает своим учителям.
«В этом году будет 20 лет моему выпуску. Я учился в Иконниковской школе в сложные 90-е годы.  Но, несмотря на это, учителя смогли передать нам не только нужные знания и полезный опыт, но и воспитали в нас важные человеческие качества и способность преодолевать сложности. Всегда буду благодарен своим учителям и желаю им здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!», - отметил Дмитрий Грибков.
Для печати 18 февраля 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети