Юбилей детского садаДепутат областной Думы Андрей Бычков поздравил коллектив детскогосада «Родничок» села Минское Костромского района  с  50-летним юбилеем учреждения.
В актовом зале детского сада собрались не только педагоги и воспитанники, но и гости: ветераны, родители, депутаты, представители администрации района и поселения. Депутат Костромской областной Думы Андрей Бычков поздравил всех собравшихся с юбилеем. «Первая ступень социального развития ребенка начинается в детском саду, он является фундаментом становления ребенка как личности. Воспитательная и образовательная работа в дошкольном учреждении является неотъемлемой частью для дальнейшего пути ребенка в школу, где он, пройдя годы учебы, становится патриотом своей страны и малой родины, - сказал Андрей Бычков. - Отрадно, что выпускники садика, окончив учебные заведения, возвращаются в новом качестве: воспитателей, поваров, младших воспитателей. Поздравляю коллектив учреждения и всех присутствующих с таким прекрасным полувековым юбилеем! Желаю дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения!».
Депутат вручил работникам детского сада Почетную грамоту Костромской областной Думы и Благодарственное письмо председателя Костромской областной Думы за многолетний педагогический труд.
 
Для печати 11 декабря 2018 г.
Поделиться ВКонтакте