Служба по контракту
0+
Юбилей подводной лодки «Кострома»

Депутат Костромской областной Думы Флун Гумеров принял участие в мероприятиях, посвященных 30-летию подводной лодки «Кострома».

Флун Фагимович рассказал о праздничных событиях. «Мне посчастливилось поучаствовать в праздновании 30-летнего юбилея, подводной лодки «Кострома». Я с удовольствием поздравляю всех, кто с честью и гордостью носит погоны, верен присяге и каждый день служит на благо нашей Родины. Это моя четвёртая встреча с коллективом. После каждой встречи, приходит более глубокое понимание, как мы взаимосвязаны: вооруженные силы возможны только при сильной экономике, а сильная экономика может развиваться только под мирным небом.

В юбилей принято дарить подарки. Так, каждый член экипажа получил благодарность от губернатора Костромской области Сергея Ситникова и секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя областной Думы Алексея Анохина.

Ещё раз поздравляю с юбилеем! Желаю каждому из вас, а также вашим родным и близким здоровья, счастья на многие, многие лета!», - отметил депутат.

Для печати 24 ноября 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети