Юбилей техникумаДепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 75-летию Буйского техникума градостроительства и предпринимательства.
 
В этот день в техникуме собрались преподаватели, сотрудники, выпускники,  студенты и почетные гости. С юбилеем техникума присутствующих поздравил Олег Скобелкин.
«Самая главная награда для любого учебного заведения и его коллектива – это достижения его учеников. Выпускников техникума можно встретить во всех уголках Костромской области и далеко за ее пределами,  – сказал Олег Скобелкин. - Многие остались жить и трудиться на родной земле и заняли  достойное место в жизни. На сегодняшний день педагогический коллектив техникума сохраняет свои лучшие традиции подготовки кадров, осваивает новые современные формы обучения и воспитания молодежи. Здесь всегда царят ум и эрудиция, креативность и талант. Желаю, чтобы  в свой 100-летний юбилей,  техникум, являясь инновационной площадкой, выпускал также специалистов нанотехнологий и робототехники.  Так держать!».
Олег Скобелкин наградил Почетными грамотами и Благодарностями Костромской областной Думы преподавателей и сотрудников техникума.
Праздничную атмосферу создали  концертные номера, которые подготовили  студенты и выпускники.
 
Для печати 11 декабря 2019 г.
Поделиться ВКонтакте