Качественно и в срокДепутат Костромской областной Думы Сергей Зудин принял участие в открытии благоустроенной внутридворовой территории в поселке  Фанерник Костромского района.
 
Территорию возле домов №17,18, 19, 27 на ул. Геофизиков благоустроили по программе «Формирование современной городской среды». Работы проходили в два этапа. В 2017 году оборудовали и благоустроили детскую площадку. Сейчас заасфальтировали подъезды к домам. Территорию домов, где положили асфальт, обустраивали таким образом, чтобы ее не затапливало.  Для удобства жителей оборудовали пороги перед подъездами.    Работы обошлись в сумму более 2 миллионов рублей, из которых 1,9 миллиона - средства областного бюджета, более 800 тыс. - средства Никольского сельского поселения.
«Сегодня для жителей этих домов радостный день,  - прокомментировал Сергей Зудин. - Необходимо отметить качественную работу подрядчика «Костромадорстрой», который выполнил весь объем работ в соответствии с проектом и учел пожелания жителей. Вход в подъезды стал комфортным».
 
Для печати 31 мая 2019 г.
Поделиться ВКонтакте