Командная работа принесла результатыБолее десяти обращений жителей Нерехты были реализованы, благодаря совместным усилиям депутатов Костромской областной Думы, общественников и местной администрации.  Об этом шла речь на встрече депутата Дмитрия Грибкова с ветеранским активом Нерехты и Нерехтского района.
В списке уже исполненных наказов: благоустройство детской поликлиники, ремонт дорог на Григорцево, Лаврово и Космынино, реализация пяти заявок жителей в рамках областного конкурса социально-значимых общественных инициатив, причем все они касались реконструкции систем водоснабжения и водоотведения. Реализовать эти проекты удалось благодаря командной работе вместе с еще одним депутатом областной Думы Евгением Нагоровым, районной администрацией и нерехтчанами, уверен депутат областной Думы Дмитрий Грибков. Он отметил, что в 2016 году проведена большая работа по привлечению дополнительных ресурсов на территорию муниципального района город Нерехта и Нерехтский район через участие в областных и федеральных программах.  Кроме большого объема дорожных работ, начат  ремонт  Нерехтской ЦРБ, кинотеатра, отремонтированы спортзалы Лавровской и Григорцевской школ.
Ветераны, позитивно оценив работу депутата, попросили Дмитрия Николаевича также активно поработать и в 2017 году. "Регулярные встречи с нерехтчанами - это важная и нужная практика в моей работе. Необходимо постоянно вести диалог с ними: говорить о том, что удаётся, а какие вопросы требуют большего времени для решения и почему, нужно объяснять, почему и для чего принимаются те или иные решения, нужно слушать и слышать их советы, рекомендации и, конечно, критику", - пояснил Дмитрий Грибков.
Для печати 20 февраля 2017 г.
Поделиться ВКонтакте