Служба по контракту
0+
«Кострома лыжная» празднует 8 МартаОрганизаторы областного конкурса «Кострома лыжная» приглашают любителей активного отдыха 8 Марта отметить праздник.
Праздник на свежем воздухе  уже стал для костромичей альтернативой застолий и сидения перед телевизором или компьютером. Все желающие по традиции приглашаются на контрольный пункт №1. Он расположен на пересечении лыжни в лесном массиве Малышково с дорогой к деревне Середняя.
В праздничный день к пробежке на лыжах, а состояние трассы Малышково-Середняя это пока позволяет, прилагаются поздравления. Здесь будет организована большая программа с конкурсами, театрализованным представлением, номерами художественной самодеятельности. Всех ждет полевая кухня, горячий чай со сладостями. А прекрасным лыжницам  подарят цветы.
Праздник состоится 8 марта в 12 часов на КП №1.
Есть и еще один повод в Международный день встать на лыжи. В этом сезоне погода распорядилась так, что 8 марта будет предоставлена последняя возможность набрать свои километры здоровья. Именно в этот день конкурс финиширует. А значит, у участников лыжных гонок есть шанс не только отлично встретить первый весенний праздник, но и наверстать упущенное. 
Всех участников конкурса 8 марта приглашают с дневниками для сбора данных о пройденных километрах. Также это можно будет сделать в течение всей следующей недели.
Конкурсантов ждут с 9 до 17 часов по адресам в Костроме:
ул. Советская, 136 а,  2 этаж  (приемная ГЕЛИОС- С)
или  ул. Ленина, 20, 3 этаж, кабинет № 302 а - Костромское городское местное отделение партии  «Единая Россия». 
 
Для печати 05 марта 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети