Служба по контракту
0+
Личный приемПредседатель Костромской областной Думы Алексей Анохин сегодня провел прием обращений граждан.  С учетом ограничительных мер общение прошло в режиме видеоконференцсвязи и по телефону.  
По ВКС с руководителем парламента связался молодой костромич, выпускник московского автомобильно-дорожного университета. Сейчас Алексей работает в Москве, в одной из подведомственных организаций департамента транспорта. Но намерен вернуться в родную Кострому. Имея столичный опыт организации пассажирских перевозок, молодой человек предложил ряд изменений для повышения эффективности транспортного комплекса Костромы. Алексей Анохин отметил, что готов обсудить предложения лично и с участием представителей администрации Костромы, когда Алексей приедет в отпуск.
Еще ряд предложений - уже по развитию туристической сферы - предложил костромской пенсионер Юрий Магарам. Он издал две книги – «Прогулки оздоровительные и познавательные» и «Национальный природный парк «Костромская Волга», которые могут стать хорошим пособием для туристов. На ближайшее время намечена презентация книг, и вопрос развития эко-туризма Алексей Анохин намерен обсудить и с автором, и с представителями профильных ведомств.
Также во время сегодняшнего приема житель одной из новостроек в «Берендеевых прудах» пожаловался на работу управляющей компании. По поручению руководителя парламента обратившемуся будет оказана юридическая поддержка для решения вопроса.   
 
Для печати 16 февраля 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети