Место встречи – социальные сетиДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков провел онлайн-встречу с жителями Нерехты и Нерехтского района.
Она прошла в формате прямого эфира и транслировалась одновременно в аккаунтах депутата в соцсетях Вконтакте и Одноклассники. Дмитрий Грибков рассказал нерехтчанам о реализации программы развития муниципалитета до 2025 года, дал пояснения по новшествам в законодательстве, ответил на поступившие вопросы.
"Считаю важным регулярное общение с жителями своего областного округа. Это возможность проинформировать их о своей работе, получить  «обратную связь», вообще «сверить часы» и, возможно, что-то скорректировать. Сегодня технические возможности позволяют общаться и в формате онлайн, поэтому провел встречу через соцсети. При этом личное общение, безусловно, тоже важно»,  -  отметил Дмитрий Грибков.
Прямой эфир в соцсетях областной депутат закрепил в виде постов на своих личных страницах. Так что посмотреть их можно в любое удобное время. Отметим, что в первые сутки размещения, эфир посмотрели более 5000 человек.
Для печати 22 июля 2021 г.
Поделиться ВКонтакте