«#МыВместе»Депутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин принял участие во Всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».
Цель акции - в период самоизоляции во время пандемии коронавируса помочь пожилым, маломобильным людям, медикам. Во всех регионах страны работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.
На прошлой неделе депутат Олег Скоблекин развозил продукты, купленные за свои средства. Их получили 30 жителей Сусанинского, Судиславского и Буйского районов. На этой неделе депутат участвует в акции «#МыВместе», в качестве волонтера по доставке продуктовых наборов. В каждом из них - двенадцать товаров первой необходимости. Это крупы, подсолнечное масло, спички, чай, мыло, макароны, сахар, соль. Соблюдая все необходимые меры безопасности, депутат передал продуктовые наборычетырем жителям отдаленных населенных пунктов Сусанинского района - сёл Буяково и Андреевское, деревни Сивково.
«Берегите себя и своих близких! Если можете помочь – помогите! Продуктами, доставкой, добрым словом, вниманием. Мы справимся! Мы вместе!», – обратился Олег Скобелкин к землякам.
Всего в Сусанинском районе в акции «#МыВместе» принимают участие 39 волонтеров, они передадут 255 продуктовых наборов пожилым, маломобильным и малообеспеченным сусанинцам. 
Для печати 22 апреля 2020 г.
Поделиться ВКонтакте