На приеме – судиславцы и островчанеДепутат Костромской областной Думы Сергей Крылов провел  личный прием граждан в Судиславском и Островском районах.
 
В Судиславле к депутату обратились бывшие работники МУП «Судиславское ЖКХ». Предприятие- банкрот, но с работниками до сих пор полностью не рассчитались. Сергей Крылов взял на себя оказание юридического сопровождения в вопросе погашения долгов по зарплате.
К депутату обратилась пенсионерка, ветеран труда, с вопросом о положенных ей льготах и компенсациях при подключении газового оборудования в многоквартирном доме.
С просьбой о помощи обратилась труженица тыла, вдова ветерана Великой Отечественной войны. Она попросила оказать содействие в   обустройстве уличного водоотведения сточных вод, которые текут с трех улиц в подвал ее дома. Депутат заверил, что весной, когда оттает земля, данные работы будут проведены.
Также депутат окажет помощь судиславцам в подготовке предстоящих праздников.     
В Островском к Сергею Крылову обратились с просьбой помочь установить автобусную остановку и дополнительный мусорный контейнер в деревне Крутец Островского района. Вопрос по остановке депутат взял на контроль.  А вопрос установки контейнера решился на месте. Глава Клеванцовского сельского поселения Владимир Сапогов сообщил, что это будет сделано ближайшее время.
Для печати 02 декабря 2019 г.
Поделиться ВКонтакте