Служба по контракту
0+
На приеме у депутатаДепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин провел личный прием граждан в Буе.
Вопросы, с которыми обратились буевляне, касались пенсионного обеспечения, арендной платы за земельный участок, реабилитации инвалидов, сферы жилищно-коммунального хозяйства. Так, к депутату обратилась пенсионерка с вопросом по выплате субсидий на оплату коммунальных услуг. В связи с повышением суммы пенсии ей отказано в предоставлении компенсации. Вопрос взят на контроль с целью проверки правильности начисления субсидии. Также на приеме обсуждалась проблема оплаты коммунальных услуг за жителя Буя, который прописан по одному адресу, но имеет временную регистрацию по другому. При этом плата за коммунальные услуги выставляется дважды.
К депутату обратились представители  ОГКУ «Романовский реабилитационный Центр инвалидов Костромской области» с просьбой посодействовать в ремонте массажного кабинета буйского филиала центра   для проведения реабилитации детей-инвалидов. Осмотрев кабинет, депутат решил оказать помощь в его ремонте.
Была и коллективная просьба. Несколько жителей города обратились к  Олегу Скобелкину с предложением поддержать издательский проект «День для признания в Любви» (светлой памяти Р.Н. Наумова, Учителя, Директора,  Гражданина). Депутат окажет поддержку этому проекту.
Решение проблемных вопросов избирателей - приоритетная задача депутата. Все вопросы взяты на личный контроль, по отдельным были даны разъяснения.
Для печати 27 февраля 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети