Служба по контракту
0+
На приеме у депутатаСегодня  депутат областной Думы Сергей Крылов провел личный прием граждан в Островском и Судиславском районах.
 
На приеме в Судиславле депутату озвучили вопрос по благоустройству земельного участка, находящегося в собственности жителя многоквартирного деревянного дома. По правилам благоустройства,  жители обязаны содержать земельные участки, в том числе  и производить окос. Однако за  все лето окос данной территории не проводился. Трава выросла, высохла, и  жители переживают за пожарную безопасность своего дома. Также на территории произрастает  борщевик. Для решения вопроса депутат обратился в администрацию городского поселения п. Судиславль. Окос будет произведен до конца этой недели силами самого жителя или администрации. 
Жительница Судиславля пришла на прием с вопросом индексации пенсии. Она – пенсионерка и при этом  опекун  несовершеннолетнего ребенка. По ее мнению,  она   должна  считаться работающим пенсионером и получать соответствующую индексации. Для решения этого вопроса и получения разъяснений депутат сделает запрос в Пенсионный фонд.
Судиславская районная ветеранская организация обратилась к Сергею Крылову  за помощью в проведении двойного праздника. В этом году организация отметит одновременно35-летие со дня ее создания и  День пожилого человека. Депутат оказал  организации поддержку.
Островчанин пришел с просьбой о помощи в продаже дома, находящимся в аварийном состоянии. Депутат разъяснил права и обязанности гражданина и организовал встречу с юристом для дальнейшего разрешения проблемы.
 
Для печати 09 сентября 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети