Служба по контракту
0+
На приеме у депутатаДепутат областной Думы Дмитрий Аббакумов провел личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.
На прием к депутату обратилась пенсионерка, жительница города Костромы, с просьбой разъяснить вопрос выплаты детских пособий и материнского капитала. Ее дочь растит двоих несовершеннолетних детей и является малоимущей.
В ходе приема заявительница получила полную консультацию по вопросам начисления детского пособия. Информацию о сроках проведения индексации материнского капитала в текущем году ей сообщат дополнительно, после получения ответа из отделения Пенсионного фонда РФ по Костромской области.
«Вопросу поддержки социально незащищенных граждан в нашей области уделяется большое внимание, активно реализуются региональные законы о дополнительных мерах социальной поддержки. Я уверен, что в кратчайшие сроки в нашем регионе будут внедрены и новые меры поддержки семей, обозначенные Президентом РФ Владимиром Путиным в своем Послании Федеральному Собранию», - отметил Дмитрий Аббакумов.
 
Для печати 27 января 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети