Служба по контракту
0+
Награда от профсоюзаДепутат областной Думы Юрий Кудрявцев удостоен нагрудного знака «За социальное партнерство». Решение о награждении принял Общероссийский Профсоюз образования.
Нагрудный знак профсоюза отрасли образования председатель думского комитета по образованию, культуре и делам архивов Юрий Кудрявцев получил  сегодня на коллегии департамента образования и науки Костромской области.  Награды депутат удостоен «за большой вклад в развитие социального партнерства в образовании».
Юрий Кудрявцев – один из опытнейших региональных законодателей. В областной Думе он работает с 2006 года, третий созыв подряд возглавляет комитет по образованию и культуре. В работе комитета значительное внимание уделяется сфере образования, взаимодействию с исполнительными органами власти, образовательными организациями региона, а также выстраиванию конструктивного диалога с представителями профсоюзных организаций.
Именно эта  работа и была отмечена сегодня Общероссийским Профсоюзом образования. «Служу образованию Костромской области», - сказал Юрий Кудрявцев, получая заслуженную награду.
 
Для печати 30 июня 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети