Служба по контракту
0+
Напутствия и поздравления - выпускникамДепутаты Костромской областной Думы поздравили выпускников с получением аттестатов. В эти дни в школах региона проходят выпускные вечера.   
Депутаты Костромской областной Думы Иван Богданов и Илья Яхонтов  приняли участие в торжественной церемонии, состоявшейся в школе №1 Костромы. Здесь чествовали выпускников девятых классов. В торжественный день ребята получили напутствия от педагогов, родителей и депутатов.
«Для вас сегодня наступает новый важный и серьезный жизненный этап, - приветствовал ребят заместитель председателя областной Думы Иван Богданов, - ваши успехи в учебе, творчестве, спорте – это ваш вклад, в том числе, в достойное будущее Костромской области и всей страны. Именно от вас зависит, каким будет завтра».
«Момент торжественный и волнительный, - подчеркнул Илья Яхонтов, - Сегодня перед ребятами открываются новые горизонты: кто-то продолжит обучение в 10-11 классе, кто-то будет получать профессию. Желаю, чтобы выбранный вами путь обязательно вел к успеху». Праздничную атмосферу на мероприятии создали выступления вокальной студии «Улыбка» и ансамбля бального танца «Сюрприз». Эти творческие коллективы по праву можно назвать гордостью школы.

Депутат Василий Комиссаров поздравил выпускников Галичского района. Торжественная церемония чествования выпускников 11-х классов прошла в актовом зале отдела культуры, молодежи и спорта администрации района. В адрес виновников торжества прозвучали добрые слова напутствия от главы района, глав сельских поселений, педагогов, родителей, воспитанников детских садов, друзей.

За успешное окончание школы, трудолюбие, активное участие в классных и школьных мероприятиях, спортивных соревнованиях Василий Комиссаров наградил Благодарственными письмами депутата Костромской областной Думы  учащихся  Ореховской школы - Анастасию Голубеву и Ирину Дмитриеву, Березовской  школы - Алексея Македонского и Кирилла Кирилычева, Пронинской  школы - Константина Нарышкина и Максима Сергеева, Степановской школы - Игоря Морозова. А также за достойное воспитание детей наградил родителей: Александра и Ларису Голубевых и Леонида и Татьяну Дмитриевых.  Василий Комиссаров пожелал всем выпускникам крепкого здоровья, выбрать профессию по душе, с интересом учиться, идти уверенно к намеченной цели и отметил, что предприятия Галича и Галичского района ждут их.

Депутат Дмитрий Грибков поздравил выпускников 9 класса Космынинской школы Нерехтского района. «Хотелось бы всем пожелать быть целеустремленными, решительными, никогда не переставать учиться, сберечь школьную дружбу. С завтрашнего дня вы начнете новую жизнь, будете уже по-взрослому выбирать свой путь, свою будущую профессию. Желаю вам, чтобы сбылись ваши планы и мечты и, получив профессию, вы стали достойными специалистами. И еще: не забывайте, пожалуйста, своих учителей!», - обратился к ребятам Дмитрий Грибков.
Кроме напутственных слов ученикам, депутат поблагодарил директора школы Елену Коршунову и педагогический коллектив за работу. Учащиеся  школы в этом году по результатам Государственной итоговой аттестации получили одни из самых высоких баллов в районе. Слова признательности были сказаны и в адрес родителей.
Выпускников Чухломского района  с окончанием школы поздравил депутат  Алексей Баранов. На районном выпускном собралось более 40 ребят из Чухломской, Судайской и Введенской школ. Все они успешно сдали экзамены. Три девушки удостоены золотых медалей. Выпускники получили памятные подарки в номинациях «Гордость школы», «Творческая личность», «Спортсмен» и «Душа класса».
«Впереди — большая и длинная дорога. Как сложится ваша судьба, зависит, прежде всего, от вас самих: воли к победе и целеустремленности, ответственности и серьезного отношения ко всему, что вы делаете. Но убежден, что чувство благодарности к вашим учителям - наставникам и родителям навсегда останется с вами. От всей души поздравляю вас с окончанием школы! Желаю вам быть сильными и счастливыми, верить в себя и добиваться поставленных целей. Очень надеюсь, что планы на будущее вы свяжете со своей малой родиной, с костромским краем», - обратился к выпускникам Алексей Баранов.
1 | 2
Для печати 30 июня 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
29300102030405
Социальные сети