«Народный бюджет» - под контролемДепутат Костромской областной Думы Вадим Козырев поверил, как ведутся работы по программе «Народный бюджет».
В своем округе он побывал во дворе дома № 59 в микрорайоне   Давыдовский-2, где сейчас устанавливают детскую площадку. По проекту здесь предусмотрены спортивные  и игровые комплексы, тренажеры, покрытие под оборудование, дорожки, освещение, урны. Работы в стадии завершения. Как отметил Вадим Козырев, все замечания и предложения жителей  взяты на контроль и будут направлены для оперативного рассмотрения и принятия решения.
Также на встрече со «старшими» многоквартирных домов депутат обсудил заявки и планы работ по подсыпке инертными материалами придомовых территорий.
Для печати 16 июля 2021 г.