Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

«Новая волна – 2018»

«Новая волна – 2018»Депутаты Костромской областной Думы Олег Погуралов и Анатолий Краев приняли участие в торжественной церемонии награждения одаренных школьников «Новая волна — 2018».  
Она состоялась в Шарьинском районе. По традиции в конце учебного года здесь чествуют старшеклассников, отличившихся в учебе, спорте, общественной жизни. Победителей определяют в 6-ти номинациях.  Так «Лидером в учебе» в этом году стала отличница Зебляковской средней школы Анна Завьялова.  Первым спортсменом Шарьинского района стал Артур Левин. Воспитанник детской спортивной школы «Русич» и обладатель золотого значка за нормы ГТО защищает честь школы и района на соревнованиях по многим видам спорта. Звания «Лидер в социально-значимой деятельности» удостоен волонтер Николай Тихомиров.  Ученик 9 класса Шекшемской школы стал в этом году победителем конкурса «Ученик года».
Все одаренные школьники удостоены муниципальной премии. Дипломы победителям и Благодарственные письма родителям на церемонии вручили глава района Николай Глушаков и областные депутаты. «На этом празднике  - гордость Шарьинского района. Сегодня вы получили заслуженные награды. Пусть будет достойной и ваша взрослая жизнь. Шагайте вперед, а мы будем вами гордиться!», - сказал Олег Погуралов на торжественном мероприятии.
Для печати 09 июня 2018 г.
Поделиться ВКонтакте