Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Новый читальный зал

Новый читальный залЗаместитель председателя областной Думы Сергей Деменков поздравил  коллектив и читателей Костромской областной библиотеки для детей и молодежи имени Аркадия Гайдара с открытием нового читального зала.
 
Торжественное событие приурочили к  Общероссийскому дню библиотек. К открытию нового читального зала в библиотеке готовились тщательно. Современный читальный зал – это многофункциональное помещение для  знакомства с книжным фондом библиотеки и  проведения детских и семейных праздников. Это и обширная игротека, предоставляющая посетителям полный спектр настольных, электронных и интеллектуальных игр, и место для общения.
Идею библиотекарей об открытии современного  читального зала поддержали депутаты Костромской областной Думы. Сегодня Сергей  Деменков поздравил первых посетителей читального зала - учеников  гимназии № 28. «Мы надеемся, что вы, ребята, найдете здесь все необходимое для своего развития, своего досуга, общения с друзьями. Для того, чтобы вы выросли умными, талантливыми, профессиональными людьми, мы прилагаем огромные усилия, и этот зал, оборудованный в соответствии со всеми современными требованиями, яркое тому подтверждение», - сказал Сергей Деменков. 
Для печати 28 мая 2019 г.
Поделиться ВКонтакте